[18+]
3 июня 2009 в 13:54

Северный автовокзал Екатеринбурга назначает дополнительные рейсы в предпраздничные дни

Северный автовокзал Екатеринбурга назначает дополнительные рейсы в предпраздничные дни, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения.
Северный автовокзал Екатеринбурга назначает дополнительные рейсы в предпраздничные дни, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения. Северный автовокзал Екатеринбурга ожидает увеличения количества пассажиров в связи с Днем России – 12 июня, который вся страна будет отмечать три дня. На автовокзале уже полным ходом идет организация дополнительных рейсов на предпраздничные и выходные дни. Работа Службы организации перевозок осложняется тем, что основной поток пассажиров пойдет непосредственно в дни отъездов, поэтому очень сложно предугадать, сколько дополнительных автобусов на том или ином направлении будет востребовано.
Неоднократно администрация автовокзала напоминала о необходимости приобретать билеты на выходные и праздничные дни заранее. Для этого создаются все условия: продажа билетов начинается за 10 дней до отправки рейса, кассы автовокзала работают круглосуточно. Предварительная продажа билетов показывает спрос на самые популярные направления и дает возможность автовокзалу совместно с перевозчиками мобильно на него реагировать. Только так они могут гарантировать, что все желающие смогут без проблем всё лето проводить выходные за городом.
Дополнительные рейсы сейчас организованы до Кировграда, Режа, Североуральска, Тавды, Карпинска, Озерска, Алапаевска, Красноуфимска, Туринска, Снежинска, Челябинска, Ирбита, Сухого Лога, Серова, Нижнего Тагила и других городов. Подробнее о дополнительных рейсах можно узнать в справочной службе автовокзала. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
При взрыве в ресторане Москвы погибли три человекаОсновательница Wildberries раскрыла детали атаки на склад маркетплейса в ЕкатеринбургеСамолет «Байкал» совершил контрольный полет в ЕкатеринбургеВ День города в Екатеринбурге открыли движение по центральной улицеДождливая погода вернулась в Свердловскую областьЖесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросу