[18+]
10 июня 2009 в 14:30

В Екатеринбурге с 23 по 25 июня пройдет Декада красоты

С 23 по 25 июня 2009 года на территории спортивного комплекса «Изумруд» в Екатеринбурге пройдет Декада красоты, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева.
С 23 по 25 июня 2009 года на территории спортивного комплекса «Изумруд» в Екатеринбурге пройдет Декада красоты, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева. Организаторами мероприятия выступают комитет по организации бытового обслуживания администрации Екатеринбурга и Уральская ассоциация предприятий индустрии красоты.
Отметим, что в рамках декады во всех районах Екатеринбурга пройдут конкурсы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Принять участие в конкурсах может принять участие любой желающий мастер — на сегодняшний день в оргкомитет Декады уже поступило более 400 заявок. Победители районных конкурсов получат возможность представлять свои районы на городском чемпионате по парикмахерскому искусству.
Дополнительно в рамках Декады красоты пройдут мастер-классы ведущих специалистов индустрии красоты, выставки-продажи профессионального оборудования и косметики, а также шоу-программы и розыгрыши призов.
Напомним, на данный момент в Екатеринбурге действуют 561 организация индустрии красоты, в которых трудится более 1500 специалистов. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»