[18+]
11 июня 2009 в 12:52

150 железнодорожников лишатся работы в Каменске-Уральском

В течение лета в Каменске-Уральском работы лишатся 150 железнодорожников, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В течение лета в Каменске-Уральском работы лишатся 150 железнодорожников, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Сейчас в Каменске-Уральском темпы роста безработицы замедлились, но ее уровень неуклонно ползет вверх и составляет 6,33 процента. Так на РЖД ожидается сокращение 150 железнодорожников. К сентябрю армия каменских безработных прирастет еще на 900 человек.
Отметим, что на неполной рабочей неделе трудятся свыше 7700 человек. При этом зарплаты на большинстве предприятий и организаций уменьшились, что отразилось и на общей сумме НДФЛ. Городская казна сегодня недобирает порядка 40 миллионов рублей. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа