РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 31 июля 2009 в 12:37

В Екатеринбурге на следующей неделе пройдут предпоследние опрессовки

В Екатеринбурге на следующей неделе пройдут предпоследние опрессовки, сообщили агентству ЕАН в администрации Екатеринбурга.
В Екатеринбурге на следующей неделе пройдут предпоследние опрессовки, сообщили агентству ЕАН в администрации Екатеринбурга.
4 и 5 августа с 0.00 до 6.00 будут проводиться гидравлические испытания обратных трубопроводов магистральных и разводящих тепловых сетей повышенным давлением с ограничением горячего водоснабжения по подающим трубопроводам. До начала гидравлических испытаний температуру горячей воды понизят, после - горячее водоснабжение будет производиться по обратным трубопроводам. В начальный период после гидравлических испытаний подача горячей воды возможна с пониженным давлением и температурой.
На период опрессовок владельцам зданий, тепловых пунктов и тепловых сетей рекомендуется произвести надежное отключение систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения от испытываемых трубопроводов и организовать надзор за испытываемыми трубопроводами. Владельцам складских и подвальных помещений с материальными ценностями необходимо принять меры, предотвращающие их затопление при возможных разрывах теплотрасс, с организацией дежурства в период испытаний. В случае обнаружения утечек горячей воды звонить по телефонам: 334-55-78, 353-72-90. Следующие и последние гидравлические испытания пройдут 18 и 19 августа. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
В иске прокуратуры к экс-министру Самбурскому появился депутат и подарочные сертификатыКуда поехать на майские праздники в Челябинской областиЗащитники березовой рощи в Екатеринбурге решили помешать еще одной застройкеЭксперты Госдумы не верят, что сервисы кикшеринга будут соблюдать даже собственные правилаЦентральные улицы Екатеринбурга призвали освободить от самокатов ради туристовСвердловский госпиталь № 3866: от гимназии № 9 до госпиталя ветеранов войн