[18+]
31 июля 2009 в 12:37

В Екатеринбурге на следующей неделе пройдут предпоследние опрессовки

В Екатеринбурге на следующей неделе пройдут предпоследние опрессовки, сообщили агентству ЕАН в администрации Екатеринбурга.
В Екатеринбурге на следующей неделе пройдут предпоследние опрессовки, сообщили агентству ЕАН в администрации Екатеринбурга.
4 и 5 августа с 0.00 до 6.00 будут проводиться гидравлические испытания обратных трубопроводов магистральных и разводящих тепловых сетей повышенным давлением с ограничением горячего водоснабжения по подающим трубопроводам. До начала гидравлических испытаний температуру горячей воды понизят, после - горячее водоснабжение будет производиться по обратным трубопроводам. В начальный период после гидравлических испытаний подача горячей воды возможна с пониженным давлением и температурой.
На период опрессовок владельцам зданий, тепловых пунктов и тепловых сетей рекомендуется произвести надежное отключение систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения от испытываемых трубопроводов и организовать надзор за испытываемыми трубопроводами. Владельцам складских и подвальных помещений с материальными ценностями необходимо принять меры, предотвращающие их затопление при возможных разрывах теплотрасс, с организацией дежурства в период испытаний. В случае обнаружения утечек горячей воды звонить по телефонам: 334-55-78, 353-72-90. Следующие и последние гидравлические испытания пройдут 18 и 19 августа. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Проезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожалТри свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жильеВ Свердловской области возник дефицит спасательных вертолетовНазначена дата продажи аэропорта Домодедово после его изъятия у свердловчанина«Автомобилист» прервал серию поражений, обыграв «Барыс» в овертаймеНазваны места расположения крещенских купелей в Челябинске