[18+]
4 августа 2009 в 11:05

Сторонники Алексея Соколова проведут пикет у здания Ленинского районного суда

Сегодня в 14.30 в Ленинском районном суде состоится заседание о продлении срока задержания Алексея Соколова.
Сегодня в 14.30 в Ленинском районном суде состоится заседание о продлении срока задержания Алексея Соколова. Напомним, 31 июля областной суд принял решение освободить правозащитника, арестованного 13 мая, из-под стражи, однако, решение это исполнено не было, а 1 августа Соколову оформили новое задержание.
Сегодня же, непосредственно перед судебным заседанием, с 13.00 до 14.30, состоится одиночное пикетирование в поддержку Соколова. Перед зданием суда, которое находится по адресу ул. Щорса, 68, публичные мероприятия запрещены, поэтому пикет пройдет возле зданий с номерами 66 и 70. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Оренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛАПолитологи объяснили феномен «Новых людей» в Свердловской областиЧелябинский избирком опубликовал предварительные итоги выборов в ГосдумуСтали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиВ Екатеринбург идет потепление