[18+]
11 августа 2009 в 12:26

В День города милиция будет следить за общественным порядком через систему видеонаблюдения

В День города милиция будет следить за общественным порядком через систему видеонаблюдения, сообщили агентству ЕАН представители УВД Екатеринбурга.
В День города милиция будет следить за общественным порядком через систему видеонаблюдения, сообщили агентству ЕАН представители УВД Екатеринбурга. 15 августа правопорядок будут охранять 1,5 тысячи человек личного состава УВД и порядка 700 человек службы ГИБДД. Кроме того, УВД Екатеринбурга привлечет дружинников и ЧОП. Таким образом, каждый День города на охране общественного порядка задействуется не менее 3 тысяч человек.
Кроме того, в этом году милиция будет использовать систему видеонаблюдения для слежения за общественным порядком, которую установят в самое ближайшее время в центральной части города с выводом на дежурную часть УВД и ГУВД. Система видеонаблюдения, в частности, будет установлена на улицах Ленина и 8 Марта. Также УВД обращается к жителям и гостям Екатеринбурга с просьбой заблаговременно выбирать маршруты передвижения на личном и общественном транспорте с учетом перекрытия центральной части города. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера