[18+]
11 августа 2009 в 16:06

Администрация Екатеринбурга попросила не митинговать возле своих стен

Администрация Екатеринбурга предложила провести митинг 18 августа возле здания ККТ «Космос», а не возле здания мэрии.
Администрация Екатеринбурга предложила провести митинг 18 августа возле здания ККТ «Космос», а не возле здания мэрии. Напомним, на этот день назначено заседание Екатеринбургской городской Думы, где будет рассматриваться вопрос об отмене льготных проездных билетов. Во время заседания Думы планируется проведение митинга, цель которого – убедить городские власти ввести единый социальный проездной стоимостью 275 рублей. Митинг хотели провести прямо возле здания администрации, организовав трансляцию заседания Думы, однако власти предложили альтернативную площадку.
Тем не менее, как рассказал агентству ЕАН организатор митинга, депутат гордумы Максим Петлин, акция не будет переноситься к «Космосу», поскольку в таком случае она потеряет свой смысл. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны