[18+]
12 августа 2009 в 10:56

Юный водитель скутера погиб в аварии с участием двух машин в Нижнем Тагиле

Юный водитель скутера погиб в аварии с участием двух машин в Нижнем Тагиле, сообщили агентству ЕАН в Областной ГИБДД.
Юный водитель скутера погиб в аварии с участием двух машин в Нижнем Тагиле, сообщили агентству ЕАН в Областной ГИБДД.
Вчера вечером в селе Нижнее Павловское на перекрестке улиц Ленина – Береговая ехали два скутериста, один из которых при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущества в движении автомобилю ГАЗ-3302 под управлением мужчины 1980 года рождения, который двигался по главной. Произошло столкновение, и скутер отбросило на ВАЗ-21043, под управлением водителя 1955 года рождения.
В результате ДТП 15-летний водитель скутера скончался на месте. Известно, что у погибшего было ограничение по зрению, кроме того, на момент аварии он находился без мотошлема. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов