[18+]
12 августа 2009 в 11:29

Поливочная машина возможно стала причиной аварии с гибелью двоих людей

Поливочная машина возможно стала причиной аварии с гибелью двоих людей, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
Поливочная машина возможно стала причиной аварии с гибелью двоих людей, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
Сегодня в 6.20 на улице Шефская – Красных командиров произошло столкновение двух автомашин. Неустановленный водитель автомобиля «Мазда» на скользкой дороге не справился с управлением и допустил наезд на автовоз «Вольво». В результате столкновения водитель и пассажир «Мазды» погибли на месте ДТП.
По предварительным данным, по проезжей части дороги прошла поливочная автомашина, которая мыла улицы. Возможно, это явилось одной из причин ДТП. По факту аварии ведется разбирательство. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист