[18+]
13 августа 2009 в 15:06

Внеочередного заседания городской Думы 18 августа не будет

Внеочередное, запланированное на 18 августа, заседание Екатеринбургской городской Думы, не состоится.
Внеочередное, запланированное на 18 августа, заседание Екатеринбургской городской Думы, не состоится. Как сообщил агентству ЕАН депутат Максим Петлин, администрация города не предоставила необходимые документы. Как рассказали в пресс-службе Думы, по регламенту заседание должно было быть назначено за неделю до предполагаемой даты, а все документы переданы в профильные комиссии, которые и должны решить, выносить ли вопрос на заседание Думы. Поскольку все эти нормы не были соблюдены, заседание 18 августа не состоится.
Напомним, на внеочередном заседании Дума должна была обсуждать вопрос отмены льготных социальных проездных. Кроме того, на этот же день было запланировано провести параллельно заседанию Думы митинг за введение единого социального проездного. Как рассказали в партии «Яблоко», которая является организатором митинга, было принято решение провести пикет на Площади 1905 года. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинская область накопила долгов больше других регионов УрФОПрофессор МГУ рассказала ЕАН, на что регионы тратят сжимающиеся бюджетыВласти Екатеринбурга отдали весь рынок школьных обедов в частные рукиДиректор екатеринбургского лицея спровоцировал бунт школьниковОренбургский бюджет каждый третий рубль тратит на связанные с СВО социальные выплатыЕкатеринбуржцы начали скупать квартиры, опасаясь обесценивания денег