РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 14 августа 2009 в 14:56

Благотворительный субботник пройдет сегодня в парке имени Павлика Морозова

Благотворительный субботник пройдет сегодня в парке имени Павлика Морозова, сообщили агентству ЕАН организаторы.
Благотворительный субботник пройдет сегодня в парке имени Павлика Морозова, сообщили агентству ЕАН организаторы. В рамках профессионального праздника строители планируют отремонтировать детские и спортивные площадки, очистить парк от мусора и постричь газоны.
Добавим, что благотворительный субботник в рамках Дня строителя пройдет с 16 и до 20 часов. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Москва взяла на контроль проведение реновации в ЕкатеринбургеГенконсульство Индии откроется в ЕкатеринбургеПохолодание придет в Свердловскую областьГлаву Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинение