[18+]
17 августа 2009 в 12:04

Неизвестный злоумышленник «заминировал» ТЦ «Карнавал»

Неизвестный злоумышленник «заминировал» ТЦ «Карнавал», сообщили агентству ЕАН в УВД Екатеринбурга.
Неизвестный злоумышленник «заминировал» ТЦ «Карнавал», сообщили агентству ЕАН в УВД Екатеринбурга. Вчера в 23.15 в дежурную часть Верх-Исетского района поступил звонок от кассира ТЦ «Карнавал». Женщина сообщила, что позвонил неизвестный и рассказал про заминированный зал боулинга. На место ЧП выехала следственно-оперативная группа Верх-Исетского РУВД, группа взрывобезопасности «Урал Вымпел».
Все граждане, находившиеся в торговом центре, были эвакуированы. За полтора часа проверок никакого взрывного устройства обнаружено не было, был дан отбой. Сейчас милиция проводит розыскные мероприятия по выявлению неизвестного злоумышленника. Скорее всего, он сделал это из хулиганских побуждений. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов