[18+]
17 августа 2009 в 12:04

Неизвестный злоумышленник «заминировал» ТЦ «Карнавал»

Неизвестный злоумышленник «заминировал» ТЦ «Карнавал», сообщили агентству ЕАН в УВД Екатеринбурга.
Неизвестный злоумышленник «заминировал» ТЦ «Карнавал», сообщили агентству ЕАН в УВД Екатеринбурга. Вчера в 23.15 в дежурную часть Верх-Исетского района поступил звонок от кассира ТЦ «Карнавал». Женщина сообщила, что позвонил неизвестный и рассказал про заминированный зал боулинга. На место ЧП выехала следственно-оперативная группа Верх-Исетского РУВД, группа взрывобезопасности «Урал Вымпел».
Все граждане, находившиеся в торговом центре, были эвакуированы. За полтора часа проверок никакого взрывного устройства обнаружено не было, был дан отбой. Сейчас милиция проводит розыскные мероприятия по выявлению неизвестного злоумышленника. Скорее всего, он сделал это из хулиганских побуждений. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Первая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежнойОбезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса НемцоваУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта