[18+]
21 августа 2009 в 10:32

В Екатеринбурге изменятся маршруты автобусов № 21 и № 50

В Екатеринбурге изменятся маршруты автобусов № 21 и № 50, сообщили агентству ЕАН в ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий».
В Екатеринбурге изменятся маршруты автобусов № 21 и № 50, сообщили агентству ЕАН в ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий». В целях улучшения транспортного обслуживания населения автобусами с 22 августа меняются схемы движения автобусных маршрутов № 21 «Онуфриева-ЖДВ» и № 50 «Академгородок-УГТУ». Маршрут № 21 будет продлен от остановки «Онуфриева» до остановки «Краснолесья» со всеми существующими остановками по улицам Амундсена и Краснолесья. Маршрут № 50 продлится от остановки «Академгородок» до остановки «Патра» по улице Предельной. Также открывается движение по маршруту № 50-М «Мехколонна № 17-УГТУ». Маршрут будет следовать к УГТУ от остановки «Мехколонна № 17» по улицам Гаражная, Европейская, Мостовая, Предельная, Амундсена и далее от остановки «Академгородок» по существующей схеме маршрута № 50. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Известной артистке из Екатеринбурга грозит девять лет лишения свободыВ УрФУ официально появится новый ректорБиометрия для мигрантов и утильсбор для авто - что изменится в России с 1 декабряЧелябинцы пожаловались на бывшее предприятие ЮревичаПамятник Сталину хотят установить в ЕкатеринбургеСквер Ильи Кормильцева появился в Екатеринбурге