[18+]
24 августа 2009 в 12:33

Общественность Екатеринбурга обсудит причины и последствия принятия пакта Риббентропа-Молотова

Сегодня в Екатеринбурге состоится круглый стол на тему «Сближение позиций: общеевропейский взгляд на проблему начала II Мировой войны», сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
Сегодня в Екатеринбурге состоится круглый стол на тему «Сближение позиций: общеевропейский взгляд на проблему начала II Мировой войны», сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия. Круглый стол приурочен к годовщине заключения пакта Риббентропа-Молотова.
В качестве экспертов круглого стола выступят доктор политических наук Сергей Мошкин и кандидат исторических наук Светлана Быкова. Для участия также приглашены представители стран антигитлеровской коалиции и Германии, представители молодежных, студенческих, правозащитных организаций, региональных отделений политических партий, педагоги, журналисты, юристы, научная общественность. Участники обсудят причины и последствия пакта Молотова-Риббентропа, причины болезненной реакции России на критику в адрес сталинской внешней политики 1939-1941 годов и другие вопросы. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ультраполярный циклон принесет 35-градусные морозы в Свердловскую областьПервая частная клиника в Екатеринбурге отказалась от абортовНа «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде Екатеринбурга