[18+]
25 августа 2009 в 13:58

В службе занятости Екатеринбурга стартовал месячник выпускника

В службе занятости стартовал месячник выпускника, сообщили агентству ЕАН в Екатеринбургском центре занятости.
В службе занятости стартовал месячник выпускника, сообщили агентству ЕАН в Екатеринбургском центре занятости. В текущем году он продлится до 16 сентября.
Традиционно в рамках месячника для выпускников проводятся мастерские поиска работы, на которых молодые специалисты знакомятся с основными способами поиска работы, проходят тестирование на определение причин, препятствующих трудоустройству, заполняют различные анкеты.
Отметим, что по результатам тестирований среди выпускников 2009 года выяснилось, что в большинстве своем в первую очередь они заинтересованы не в оплате труда будущей работы, а в реализации профессиональных навыков и умений, в удовлетворении от полученного результата, не беря во внимание такие факторы, как график и физические условия работы. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дело по восстановлению «Дома пяти ангелов» в Оренбурге вновь рассмотрят в судеБарам в центре Екатеринбурга запретят продажу алкоголя из-за переезда детских кружковВласти Екатеринбурга повысили оплату охраны школФК «Оренбург» покинули сразу два топ-менеджера«Омолаживать команду надо было раньше»: интервью экс-тренера «Автомобилиста» ЗаварухинаТемпературные качели ждут свердловчан в сентябре