[18+]
26 августа 2009 в 12:39

В Серове помощник машиниста похитил 300 литров дизельного топлива и пытался дать взятку

В Серове помощник машиниста похитил 300 литров дизельного топлива и пытался дать взятку, сообщили агентству ЕАН в Среднеуральском управлении внутренних дел на транспорте.
В Серове помощник машиниста похитил 300 литров дизельного топлива и пытался дать взятку, сообщили агентству ЕАН в Среднеуральском управлении внутренних дел на транспорте.
На месте преступления на станции Серов был задержан 47-летний помощник машиниста, которых похитил 300 литров дизельного топлива из дрезины, которая находилась на территории локомотивного депо. Мужчина слил горючее с дрезины в 10 канистр и намеревался вывезти его на собственном автомобиле. Топливо было похищено для дальнейшей продажи.
Отметим, что за неоформление материала по статье 158 УК РФ «Кража» мужчина пытался дать взятку сотруднику ЛОВД в размере 10 тысяч рублей. В ходе передачи взятки мужчина был задержан.
Добавим, что в настоящее время в отношении его проводится проверка на причастность к аналогичным правонарушениям. Возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ «Кража» и статье 129 УК РФ «Дача взятки должностному лицу». Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один деньВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ