[18+]
27 августа 2009 в 11:46

Почти 98 процентов учебных заведений Свердловской области готово к новому учебному году

Почти 98 процентов образовательных учреждений проверено и принято в Свердловской области к новому учебному году.
Почти 98 процентов образовательных учреждений проверено и принято в Свердловской области к новому учебному году. Как сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора, такие цифры были названы на прошедшем накануне общероссийском совещании по обеспечению комплексной безопасности и готовности образовательных учреждений.
На совещании в режиме видеоконференции, которое проводит Сергей Шойгу, выступили министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев, министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко, генеральный прокурор РФ Юрий Чайка, представители федеральных министерств и ведомств, а также отчитались за проделанную работу главы регионов, чьи показатели не соответствуют установленным нормативам. От Свердловской области в совещании участие принимал Виктор Кокшаров. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан