[18+]
28 августа 2009 в 11:47

Антимонопольщики оштрафовали Свердловскую железную дорогу более чем на 800 тысяч рублей

Антимонопольщики оштрафовали Свердловскую железную дорогу более чем на 800 тысяч рублей, сообщили агентству ЕАН в управлении федеральной антимонопольной службы по Свердловской области.
Антимонопольщики оштрафовали Свердловскую железную дорогу более чем на 800 тысяч рублей, сообщили агентству ЕАН в управлении федеральной антимонопольной службы по Свердловской области.
«РЖД» в рамках деятельности Свердловской железной дороги заключили договора об оказании операторских услуг по подаче-уборке «приватных» вагонов пассажирского парка на станции «Свердловск-Пассажирский», исполнение которого привело к навязыванию контрагентам операторских услуг, а также ущемило интересы транспортных компаний.
Отметим, что Свердловское УФАС выдало ОАО «РЖД» в рамках деятельности Свердловской железной дороги и ЗАО «Визави» предписание о перечислении каждым в федеральный бюджет дохода, полученного вследствие нарушения антимонопольного законодательства, в размере 821 504 рублей 45 копеек. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский рекламный рынок готов отказаться от иностранных словКазахстан запретил принимать молоко и мясо из УрФО из-за вспышки инфекции среди коровАдвокат высказался о домашнем аресте умирающего экс-замначальника челябинской полицииЧто нужно знать будущему дроноводу – ответы на вопросы от оператора БПЛА из ЕкатеринбургаДесятки домов принудительно вернут в свердловский Фонд капремонтаНа проданном центральном рынке Оренбурга начали сносить торговые лавки