[18+]
28 августа 2009 в 16:13

В Кировграде пройдет товарищеский матч между дворовой командой и несовершеннолетними осужденными

Завтра в 12.00 состоится товарищеский футбольный матч между детской футбольной дворовой командой «Таганка» и футбольной командой несовершеннолетних осужденных Кировградской воспитательной колонии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управл
Завтра в 12.00 состоится товарищеский футбольный матч между детской футбольной дворовой командой «Таганка» и футбольной командой несовершеннолетних осужденных Кировградской воспитательной колонии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области.
Добавим, что матч проводится под эгидой Общественного фонда «Содействие беспризорным» и ГУФСИН России по Свердловской области. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Что известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА«Ревут и переживают за питомцев»: что происходит у дома, пострадавшего от БПЛА в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хуже