РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 22 октября 2009 в 10:59

Разыскивается водитель иномарки, сбивший насмерть пешехода на Полевском тракте

Разыскивается водитель иномарки, сбивший насмерть пешехода на Полевском тракте, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
Разыскивается водитель иномарки, сбивший насмерть пешехода на Полевском тракте, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
Сегодня в 01.45 на 13 километре Полевского тракта водитель иномарки насмерть сбил пешехода. В ДТП погиб мужчина 1973 года рождения, который в темное время суток шел по проезжей части в сторону поселка Горный Щит. От полученных травм пострадавший скончался на месте ДТП.
Отметим, что водитель с места ДТП скрылся. По осколкам сотрудники ГИБДД установили, что пешеход был сбит иномаркой серо-зеленого или серо-голубого цвета. Сейчас ведется ее розыск. Всех, кто может помочь в поиске и установлении данных скрывшейся автомашины ГИБДД просит позвонить по телефону: 263-19-76. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Зоозащитники Екатеринбурга предложили чипировать домашних кошек и собакЕкатеринбуржцы оценили транспортную реформу – «Автобусов больше, но логистика не настроена»Свердловская область сохранила позиции в рейтинге регионов России по качеству жизниБастрыкин велел провести проверку по ДТП с участием екатеринбургского байкера и мигрантаСуд арестовал главу «Гортранса» в Екатеринбурге«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессий