РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 2 ноября 2009 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Митинг на площади 1905 года пройдет 4 ноября

Русским маршем, митингами, шествиями, пикетами отметят по всей России активисты Русского движения приближающуюся 397 годовщину великой победы 1612 года, сообщил агентству ЕАН организатор екатеринбургской акции Александр Кондрашов.
Русским маршем, митингами, шествиями, пикетами отметят по всей России активисты Русского движения приближающуюся 397 годовщину великой победы 1612 года, сообщил агентству ЕАН организатор екатеринбургской акции Александр Кондрашов. Напомним, 4 ноября 1612 года народное ополчение под руководством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило столицу от польских интервентов. В Екатеринбурге активисты областного отделения Русского антифашистского комитета, движения «За референдум» и некоторых других организаций соберутся 4 ноября в 13.00 на площади 1905 года, чтобы провести полуторачасовой митинг.
Акция пройдет под исторически обусловленными, а также великорусскими, национальными и протестными лозунгами. Будут развернуты подобия старинных знамен, прозвучит исполненная на настоящем походном барабане дробь военных маршей. В своих речах митингующие отдадут дань памяти предкам, восхитятся народным патриотизмом и высоким подъемом общественно-политической активности борцов за свободу и благополучие России в 1611-1612 годах.
Выскажутся митингующие и о дне сегодняшнем. По их мнению, нынешней России далеко до подвига народного единства. Митингующие призовут укреплять русские начала российской государственности. Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Культурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАНТоп новых ЖК Екатеринбурга с квартирами до 5 млн рублей. Рейтинг ЕАНПовышение формальдегида зафиксировали в Екатеринбурге из-за смога«С такой температурой на дом не приходим»: как мы своими силами лечили пневмонию у дочки. Колонка Кати ЗемлянскойСвердловский облсуд отказался выпускать из СИЗО экс-министра Смирнова