[18+]
9 ноября 2009 в 11:37

В Нижнем Тагиле ранее судимые ограбили и убили мужчину

В Нижнем Тагиле ранее судимые ограбили и убили мужчину, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
В Нижнем Тагиле ранее судимые ограбили и убили мужчину, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
В конце ноября 2008 года ранее неоднократно судимые 31-летний Сергей, 22-летний Роман и 22-летняя Елена решили совершить разбойное нападение на знакомого им мужчину, проживающего в одной из квартир дома на улице Копровой в Нижнем Тагиле.
Проникнув в жилище потерпевшего против его воли, злоумышленники связали мужчину скотчем. После этого преступники похитили имущество и продукты питания, принадлежавшие потерпевшему, на общую сумму 12,5 тысяч рублей. Совершив хищение, двое из злоумышленников покинули квартиру, а третий – Сергей – задушил потерпевшего.
Прокуратурой Свердловской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о разбойном нападении ст.162 УК РФ и убийстве ч. 2 ст.105 УК РФ. Данное уголовное дело направлено прокуратурой Свердловской области для рассмотрения в Свердловский областной суд. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге