[18+]
10 ноября 2009 в 11:55

Мультиплекс «Салют» откроет 3D зал с тактильной акустикой

На следующей неделе, 19 ноября, мультиплекс «Салют» открывает 3D зал с тактильной акустикой.
На следующей неделе, 19 ноября, мультиплекс «Салют» открывает 3D зал с тактильной акустикой. Как рассказали агентству ЕАН в кинотеатре, в этот день будет показана «Рождественская история» по мотивам произведения Чарльза Диккенса.
«Чарльз Диккенс как будто специально написал эту историю для кино – настолько она визуальна и кинематографична. Это лучшая в мире история о путешествии во времени, и мне хотелось снять ее», – говорит режиссер картины Роберт Земекис.
Открытие кинозала и премьера фильма состоится в 19.00. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспортАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницей