РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 ноября 2009 в 14:47

Отрицательный трансферт для муниципалитетов Свердловской области отменен

Отрицательный трансферт для муниципалитетов Свердловской области отменен.
Отрицательный трансферт для муниципалитетов Свердловской области отменен. Такое заявление сделал сегодня председатель областного правительства Виктор Кокшаров.
Решение об исключении трансфертов из доходной части бюджета было принято в ходе работы областной согласительной комиссии. Напомним, в проекте бюджета на 2010 год обратные трансферты назначались Екатеринбургу, Верхней Салде и Верхней Пышме. Сумма трансферта для областного центра равнялась 1,7 миллиарда рублей. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Байкеру из Екатеринбурга придется содержать детей мигранта, погибшего под его колесамиБерезовая роща раздора - зачем «Атомстройкомплексу» бунт в Екатеринбурге накануне судаШколы или деревья: как застройщик и защитники березовой рощи спорили в суде ЕкатеринбургаСексуальная контрреволюция и как с ней бороться – мнения экспертов «Простого вопроса» ЕАН«Любые сомнения по налогам государство толкует в свою пользу» - эксклюзивное интервью юриста ЕАНГуманитарный коридор для жителей Курской области готовят Россия и Украина