[18+]
10 ноября 2009 в 14:47

Отрицательный трансферт для муниципалитетов Свердловской области отменен

Отрицательный трансферт для муниципалитетов Свердловской области отменен.
Отрицательный трансферт для муниципалитетов Свердловской области отменен. Такое заявление сделал сегодня председатель областного правительства Виктор Кокшаров.
Решение об исключении трансфертов из доходной части бюджета было принято в ходе работы областной согласительной комиссии. Напомним, в проекте бюджета на 2010 год обратные трансферты назначались Екатеринбургу, Верхней Салде и Верхней Пышме. Сумма трансферта для областного центра равнялась 1,7 миллиарда рублей. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге