[18+]
10 ноября 2009 в 15:16

Проект «Цветы на дом» стартовал во всех отделениях почтовой связи Екатеринбурга и Свердловской области

Проект «Цветы на дом» для жителей Свердловской области и Екатеринбурга стартовал во всех отделениях почтовой связи, сообщили агентству ЕАН в управлении федеральной почтовой службы России по Свердловской области.
Проект «Цветы на дом» для жителей Свердловской области и Екатеринбурга стартовал во всех отделениях почтовой связи, сообщили агентству ЕАН в управлении федеральной почтовой службы России по Свердловской области.
Все желающие могут поздравить своих родных или близких, подарить букет любимой девушке или вручить приглашение на торжество или деловую встречу посредством курьера.
Оформить заказ на доставку можно в любом отделении почтовой связи или, позвонив по телефону 353-60-10.
Отметим, что стоимость доставки по городу Екатеринбургу обойдется заказчику от 200 рублей, а по Свердловской области – от 240 рублей. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
О гибели урожая, ценах и отказе от огородов - интервью с экспертом Картофельного союзаДвое екатеринбуржцев освобождены из украинского пленаСвердловчанин потребовал перерасчета у газовой компании, оштрафованной УФАССвердловчане начали скупать билеты на концерт Канье УэстаБывший глава «Титановой долины» Кызласов после тюрьмы вернулся в промышленный бизнесСуд отменил домашний арест для экс-главы челябинского Роспотребнадзора Семенова