[18+]
10 ноября 2009 в 19:14

Дмитрий Медведев внес кандидатуру Александра Мишарина на пост свердловского губернатора

Дмитрий Медведев внес кандидатуру Александра Мишарина для наделения его полномочиями губернатора Свердловской области. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Теперь кандидатура Мишарина должна быть утверждена на совместном заседании палаты Законодательного Собрания.
Напомним, что Свердловская область стала первым субъектом РФ, где назначение губернатора проходит по новой схеме. Отметим также, что полномочия Эдуарда Росселя заканчиваются 21 ноября. Он руководил областью 15 лет, с 1995 года. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге