[18+]
11 ноября 2009 в 16:34

В Екатеринбурге нетрезвый водитель попал в ДТП и скрылся с места происшествия

В Екатеринбурге водитель в нетрезвом состоянии попал в ДТП и скрылся с места происшествия, сообщили агентству ЕАН в управлении ГИБДД.
В Екатеринбурге водитель в нетрезвом состоянии попал в ДТП и скрылся с места происшествия, сообщили агентству ЕАН в управлении ГИБДД.
На перекрестке улиц Бардина – Чкалова 10 ноября в 01.30 водитель ВАЗ-21093 1987 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, наехал на стоящий автомобиль «Форд Эскорт» под управлением 34-летней женщины. После чего скрылся с места ДТП, однако позднее был найден.
В результате ДТП водитель иномарки получила сотрясение головного мозга. Пострадавшую госпитализировали. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов