[18+]
11 ноября 2009 в 16:34

В Екатеринбурге нетрезвый водитель попал в ДТП и скрылся с места происшествия

В Екатеринбурге водитель в нетрезвом состоянии попал в ДТП и скрылся с места происшествия, сообщили агентству ЕАН в управлении ГИБДД.
В Екатеринбурге водитель в нетрезвом состоянии попал в ДТП и скрылся с места происшествия, сообщили агентству ЕАН в управлении ГИБДД.
На перекрестке улиц Бардина – Чкалова 10 ноября в 01.30 водитель ВАЗ-21093 1987 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, наехал на стоящий автомобиль «Форд Эскорт» под управлением 34-летней женщины. После чего скрылся с места ДТП, однако позднее был найден.
В результате ДТП водитель иномарки получила сотрясение головного мозга. Пострадавшую госпитализировали. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Десант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредства