[18+]
11 ноября 2009 в 16:34

В Екатеринбурге нетрезвый водитель попал в ДТП и скрылся с места происшествия

В Екатеринбурге водитель в нетрезвом состоянии попал в ДТП и скрылся с места происшествия, сообщили агентству ЕАН в управлении ГИБДД.
В Екатеринбурге водитель в нетрезвом состоянии попал в ДТП и скрылся с места происшествия, сообщили агентству ЕАН в управлении ГИБДД.
На перекрестке улиц Бардина – Чкалова 10 ноября в 01.30 водитель ВАЗ-21093 1987 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, наехал на стоящий автомобиль «Форд Эскорт» под управлением 34-летней женщины. После чего скрылся с места ДТП, однако позднее был найден.
В результате ДТП водитель иномарки получила сотрясение головного мозга. Пострадавшую госпитализировали. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге