[18+]
11 ноября 2009 в 17:40

Завтра состоится первое судебное заседание по оспариванию прокуратурой закона о страховании свердловских депутатов

Завтра, 12 ноября, в Свердловском областном суде состоится первое судебное заседание по иску прокуратуры Свердловской области к Законодательному собранию, сообщили агентству ЕАН в Облсуде.
Завтра, 12 ноября, в Свердловском областном суде состоится первое судебное заседание по иску прокуратуры Свердловской области к Законодательному собранию, сообщили агентству ЕАН в Облсуде.
Напомним, прокуратура оспаривает 38 статью областного закона о статусе и депутатской деятельности свердловских парламентариев, которая предусматривает страхование каждого депутата на 500 тысяч рублей.
Прокуратура выступает против такого расходования бюджетных средств. Начало заседания назначено на 14.00. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге