[18+]
18 ноября 2009 в 10:16

Областная Дума не будет рассматривать вопрос об увеличении транспортного налога - депутаты учли мнение Александра Мишарина

Областная Дума сегодня не будет рассматривать, как планировалось ранее, закон об увеличении транспортного налога на территории Свердловской области.
Областная Дума сегодня не будет рассматривать, как планировалось ранее, закон об увеличении транспортного налога на территории Свердловской области.
Правительство области, как заявил Николай Воронин, учло мнение Александра Мишарина, который накануне отметил, что вопрос о транспортном налоге пока не актуален, и отозвало вопрос из проекта повестки заседания.
Отметим, что закон об увеличении транспортного налога был принят Госдумой, и сегодня будет рассматриваться в Совете Федерации, который, однако, скорее всего, примет решение отклонить закон. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде