[18+]
19 ноября 2009 в 14:59

Российские болельщики просят ФИФА пересмотреть результаты стыкового матча Россия-Словения

Российские болельщики просят ФИФА пересмотреть результаты стыкового матча Россия-Словения.
Российские болельщики просят ФИФА пересмотреть результаты стыкового матча Россия-Словения. В интернете появилось сразу несколько вариантов обращения к президенту Федерации. В тексте упоминается момент, когда словенские болельщики бросили во время игры какой-то предмет во вратаря российской сборной (высказывается предположение, что это был складной нож). В связи с этим составители обращения просят признать Словению жертвой технического поражения. Кроме того, в обращении высказывается мнение о необоснованности удаления двух наших игроков и несправедливости судейских решений.
Екатеринбургские любители футбола присоединились к этой акции. Текст обращения распространяется болельщиками на городских форумах, в Живых Журналах и через «аську». Письмо в ФИФА предлагается отправлять через специальную форму на сайте Федерации. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе