[18+]
23 ноября 2009 в 13:40

Александр Мишарин приступил к выполнению своих обязанностей

Александр Мишарин приступил к выполнению своих обязанностей.
Александр Мишарин приступил к выполнению своих обязанностей. Как сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора, сегодня в резиденции губернатора Мишарин провел совещание с руководителями силовых и правоохранительных структур.
Новый глава региона пояснил участникам совещания, что главными задачами для них являются своевременная выплата заработной платы, предотвращение фиктивных банкротств предприятий, борьба с преступностью и коррупцией. В последние годы наметилось устойчивое снижение числа зарегистрированных преступлений, но сделать предстоит еще немало. «Главным итогом работы должно стать обеспечение безопасной и комфортной жизни граждан», – заявил Александр Мишарин.
Напомним, что церемония инаугурации нового губернатора состоится сегодня. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Синоптики дали прогноз погоды на осень в Свердловской областиРаботу аэропорта Кольцово в Екатеринбурге приостановилиРежим беспилотной опасности введен в Оренбургской областиПочему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в Екатеринбурге