РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 ноября 2009 в 14:48

В Екатеринбурге педофила осудили на 9 лет колонии строгого режима

В Екатеринбурге педофила осудили на 9 лет колонии строгого режима, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
В Екатеринбурге педофила осудили на 9 лет колонии строгого режима, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
Чкаловским районным судом Екатеринбурга на основании вынесен приговор в отношении 49-летнего Сергея, совершившего преступление, предусмотренное статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера» в отношении малолетней девочки.
В мае 2009 года находившийся в состоянии алкогольного опьянения Сергей, воспользовавшись тем, что его соседи по коммунальной квартире – родители двухлетней девочки – на некоторое время оставили без своего внимания ребенка, и тем, что девочка зашла к нему в комнату, совершил в отношении нее насильственные действия.
По требованию прокуратуры за совершенное преступление Сергею назначено наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Орский санаторий отдают под больницу - детский отдых под вопросом«Никакой политики, только боль» - эсеры высказались о конфликте в березовой роще ЕкатеринбургаМассовые рейды по безбилетникам в автобусах и троллейбусах анонсировали власти ЕкатеринбургаАналитик прогнозирует падение цен на старые квартиры в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга проектируют новую ветку метроВ свердловской гильдии строителей оценили риски банкротства девелоперов на фоне кризиса