[18+]
24 ноября 2009 в 14:48

В Екатеринбурге педофила осудили на 9 лет колонии строгого режима

В Екатеринбурге педофила осудили на 9 лет колонии строгого режима, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
В Екатеринбурге педофила осудили на 9 лет колонии строгого режима, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
Чкаловским районным судом Екатеринбурга на основании вынесен приговор в отношении 49-летнего Сергея, совершившего преступление, предусмотренное статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера» в отношении малолетней девочки.
В мае 2009 года находившийся в состоянии алкогольного опьянения Сергей, воспользовавшись тем, что его соседи по коммунальной квартире – родители двухлетней девочки – на некоторое время оставили без своего внимания ребенка, и тем, что девочка зашла к нему в комнату, совершил в отношении нее насильственные действия.
По требованию прокуратуры за совершенное преступление Сергею назначено наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам