[18+]
24 ноября 2009 в 15:16

В 2010 году в Екатеринбурге значительно сократится количество овощных палаток

Значительно сократить количество овощных палаток — более чем в два-три раза, планируется в 2010 году в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева.
Значительно сократить количество овощных палаток — более чем в два-три раза, планируется в 2010 году в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева. Уменьшение пройдет в рамках поэтапной замены палаток на круглогодичные павильоны и киоски.
Отметим, что в 2008-2009 году на улицах столицы Урала функционировало порядка 600 фруктово-овощных палаток, в новом сезоне их количество планируется сократить до 200. Эта мера позволит, в том числе, значительно снизить количество жалоб на обвес, обсчет и хамство в палатках, которые регулярно поступают на горячий телефон 266-33-33 «Отвечает Контеев» в теплое время года.
Добавим, что работа овощных палаток носит сезонный характер и длится строго с 1 апреля по 1 ноября каждого года. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля