РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 25 ноября 2009 в 11:02

На попадание в Олимпийскую сборную претендует 15 свердловчан

Вероятными кандидатами в Олимпийскую сборную России на игры 2010 года в Ванкувере являются 15 спортсменов из Свердловской области.
Вероятными кандидатами в Олимпийскую сборную России на игры 2010 года в Ванкувере являются 15 спортсменов из Свердловской области. Такая информация была озвучена на совещании в аппарате полномочного представителя президента в УрФО.
Всего от Уральского федерального округа на попадание в сборную претендует 50 спортсменов. Помимо Свердловской области наибольшее количество кандидатов представила Челябинская область (13 спортсменов) и ХМАО (10 спортсменов).
Большая часть кандидатов представляют такие виды спорта, как биатлон, лыжные гонки и конькобежный спорт. Кроме того, есть представители относительно новых олимпийских соревнований – шорт-трека, сноуборда и скелетона. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Политологи оценили вероятность отставки Евгения Куйвашева: «Из губернаторства вырос»Система строится на оговоре: адвокат - о негативном тренде в задержаниях свердловских чиновников«Ощущение, что жизнь остановилась»: свердловский политик объяснил, почему хочет стать мэром КурганаИз-за разлива мазута свердловчане отказываются от Краснодарского края и возвращаются в КрымЗоозащитники Екатеринбурга предложили чипировать домашних кошек и собакЕкатеринбуржцы оценили транспортную реформу – «Автобусов больше, но логистика не настроена»