[18+]
25 ноября 2009 в 16:01

Пенсионер МВД убил знакомого в коллективном саду поселка Горный

Пенсионер МВД убил знакомого в коллективном саду поселка Горный (входит в ЗАТО Лесной), сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Пенсионер МВД убил знакомого в коллективном саду поселка Горный (входит в ЗАТО Лесной), сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
В ходе первоначальных совместных следственных и оперативных мероприятий удалось установить личность лица, причастного к совершению преступления. Им оказался гражданин П. 1966 года рождения, являющийся пенсионером МВД.
В ходе распития спиртных напитков 5 сентября в коллективном саду между потерпевшим 1949 года рождения и пенсионером МВД произошла ссора. Обвиняемый три раза ударил по лицу мужчину, после чего пытался задушить его электрическим проводом, а затем нанес не менее 10 ножевых ранений в область шеи и грудной клетки. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
Пенсионеру МВД было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».
В настоящее время, уголовное дело направлено в городской суд Лесного для рассмотрения по существу. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова