РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 25 ноября 2009 в 16:01

Пенсионер МВД убил знакомого в коллективном саду поселка Горный

Пенсионер МВД убил знакомого в коллективном саду поселка Горный (входит в ЗАТО Лесной), сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Пенсионер МВД убил знакомого в коллективном саду поселка Горный (входит в ЗАТО Лесной), сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
В ходе первоначальных совместных следственных и оперативных мероприятий удалось установить личность лица, причастного к совершению преступления. Им оказался гражданин П. 1966 года рождения, являющийся пенсионером МВД.
В ходе распития спиртных напитков 5 сентября в коллективном саду между потерпевшим 1949 года рождения и пенсионером МВД произошла ссора. Обвиняемый три раза ударил по лицу мужчину, после чего пытался задушить его электрическим проводом, а затем нанес не менее 10 ножевых ранений в область шеи и грудной клетки. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
Пенсионеру МВД было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».
В настоящее время, уголовное дело направлено в городской суд Лесного для рассмотрения по существу. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Главу Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКультурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН