[18+]
26 ноября 2009 в 14:13

В Екатеринбурге пройдет рождественский саммит по недвижимости

В Екатеринбурге 15 декабря пройдет рождественский саммит по недвижимости, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева.
В Екатеринбурге 15 декабря пройдет рождественский саммит по недвижимости, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева.
Организатором мероприятия выступило региональное подразделение Гильдии управляющих и девелоперов по Екатеринбургу и Свердловской области при поддержке администрации города Екатеринбурга.
На сегодняшний день рынок недвижимости Екатеринбурга совместными усилиями консультантов, девелоперов, профессиональных управляющих и городских властей становится все более цивилизованным и понятным. События 2009 года послужили поводом для формирования общей инфраструктуры рынка недвижимости.
Участники саммита обсудят общие цели и задачи, благодаря которым рынок станет более прозрачным и комфортным для работы. Кроме того, на саммите по недвижимости будут обсуждаться итоги прошедшего года и основные прогнозы развития событий (общероссийские тенденции VS местные тренды, рынок недвижимости Екатеринбурга в сравнении с другими рынками, итоги развития по сегментам) Также участники затронут вопросы актуальных возможностей роста вопреки сложившимся экономическим условиям. Еще одной темой обсуждения станут новые стратегические задачи на 2010 год: городские приоритеты, приоритеты компаний, возможности рынка.
Добавим, что к участию приглашены глава города Екатеринбурга Аркадий Чернецкий, заместитель главы по вопросам потребительского рынка и услугам Виктор Контеев, председатель комитета по организации бытового обслуживания Максим Афанасьев. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Родители вступились за воспитателя детсада в Екатеринбурге, которая засунула мыло в рот ребенку«Если людей не слышат, они приходят к нам» - интервью с главой челябинского «Народного фронта»Подорожание патентов для мигрантов станет еще одним фактором роста цен в Свердловской областиБюджет Екатеринбурга получил более 1 млрд с продажи участков под реновациюКто все эти люди: в Екатеринбурге идет вторая волна национализации активов Бикова и БоброваВ ЛДПР готовят кандидата на пост главы Екатеринбурга