РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 ноября 2009 в 13:53

Городская Дума начинает рассматривать бюджет Екатеринбурга на 2010 год

На этой неделе профильные депутатские комиссии Екатеринбургской городской Думы начнут рассматривать проект бюджета Екатеринбурга на 2010 год.
На этой неделе профильные депутатские комиссии Екатеринбургской городской Думы начнут рассматривать проект бюджета Екатеринбурга на 2010 год.
Напомним, что так называемое «нулевое» чтение городского бюджета в Думе уже состоялось 19 ноября, когда депутатам были представлены основные параметры бюджета. Согласно проекту, доходная часть бюджета в 2010 году составит 20 миллиардов 195 миллионов рублей, расходная – 21 миллиард 215 миллионов, а дефицит сформирован в размере 1,3 миллиарда рублей.
Первое чтение в городской Думе пройдет 8 декабря, а второе и окончательное 22 декабря. Отметим, что завтра, 1 декабря, в администрации города пройдут общественные слушания по бюджету. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
На портале Госуслуг началось голосование за место в Верхней Пышме для стелы «Город трудовой доблести»Каким стал Екатеринбург при Алексее Орлове - итоги четырехлетки мэра"Русская община" прекратила травлю екатеринбургской защитницы мигрантов после звонка из МосквыМосква взяла на контроль проведение реновации в ЕкатеринбургеГенконсульство Индии откроется в ЕкатеринбургеПохолодание придет в Свердловскую область