[18+]
4 декабря 2009 в 10:46

В Екатеринбурге мужчине поездом отрезало голову

Проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования мужчины на Свердловской железной дороге, сообщили ЕАН в Уральском следственном управлении на транспорте СК при прокуратуре РФ.
Проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования мужчины на Свердловской железной дороге, сообщили ЕАН в Уральском следственном управлении на транспорте СК при прокуратуре РФ.
Первоначальными проверочными мероприятиями установлено, что 2 декабря в колее 17 моечного пути железнодорожной станции Свердловск в Екатеринбурге обнаружен труп неустановленного мужчины примерно 20-25 лет с признаками железнодорожного травмирования – отсечена голова до уровня плеч с повреждением лица.
На место обнаружения трупа незамедлительно выехал руководитель Свердловского межрайонного следственного отдела Уральского следственного управления на транспорт Шварев Е.В., сотрудник ЛОВД на станции Свердловск и медицинский работник. Проведен осмотр места происшествия и трупа.
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление личности потерпевшего, очевидцев происшествия, локомотива, причинившего травму мужчине, а также иные мероприятия, необходимые для установления причин и обстоятельств случившегося. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам