[18+]
4 декабря 2009 в 13:15

Кировградский милиционер незаконно использовал таджиков на строительстве своего дома

Кировградский милиционер привлекал к работе иностранных граждан, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
Кировградский милиционер привлекал к работе иностранных граждан, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
Прокурорская проверка выяснила, что в июне 2009 года начальник Верхнетагильского Городского отдела милиции майор милиции Александр Ивин незаконно привлек к строительству дома на принадлежащем ему земельном участке двух граждан Таджикистана, которые не имели разрешения на работу в РФ.
Приказом начальника ОВД по Кировградскому городскому округу майор Ивин предупрежден о неполном служебном соответствии. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной