РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 декабря 2009 в 12:14

Анатолий Гредин утвержден председателем правительства Свердловской области

Анатолия Гредина единогласно утвердили на пост председателя правительства Свердловской области.
Анатолия Гредина единогласно утвердили на пост председателя правительства Свердловской области.
Напомним, губернатор Александр Мишарин внес кандидатуру Анатолия Гредина в Областную Думу Законодательного Собрания Свердловской области для дачи согласия на назначение его на должность председателя правительства Свердловской области.
За Анатолия Гредина проголосовали 25 депутатов. После утверждения нового председателя свердловского правительства начнется формирование кабинета министров. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Политологи оценили вероятность отставки Евгения Куйвашева: «Из губернаторства вырос»Система строится на оговоре: адвокат - о негативном тренде в задержаниях свердловских чиновников«Ощущение, что жизнь остановилась»: свердловский политик объяснил, почему хочет стать мэром КурганаИз-за разлива мазута свердловчане отказываются от Краснодарского края и возвращаются в КрымЗоозащитники Екатеринбурга предложили чипировать домашних кошек и собакЕкатеринбуржцы оценили транспортную реформу – «Автобусов больше, но логистика не настроена»