РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 декабря 2009 в 14:27

Александр Мишарин ликвидирует «министров без портфелей»

Сегодня Александр Мишарин вновь заявил о необходимости оптимизировать работу правительства Свердловской области.
Сегодня Александр Мишарин вновь заявил о необходимости оптимизировать работу правительства Свердловской области.
Так, по словам губернатора, области больше не нужны так называемые «министры без портфелей» - то есть тех чиновников, которые не руководят министерствами. В частности, в Свердловской области таким «министром без портфеля» является заместитель председателя правительства Свердловской области по социальной политике (в данный момент и.о. является Владимир Власов).
Кроме того, Мишарин заявил о ликвидации параллельных структур и сокращении аппарата правительства. «Сокращение аппарата будет, объемы я еще не определил, но главное ведь не сокращение, а оптимизация», - отметил Мишарин. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Байкеру из Екатеринбурга придется содержать детей мигранта, погибшего под его колесамиБерезовая роща раздора - зачем «Атомстройкомплексу» бунт в Екатеринбурге накануне судаШколы или деревья: как застройщик и защитники березовой рощи спорили в суде ЕкатеринбургаСексуальная контрреволюция и как с ней бороться – мнения экспертов «Простого вопроса» ЕАН«Любые сомнения по налогам государство толкует в свою пользу» - эксклюзивное интервью юриста ЕАНГуманитарный коридор для жителей Курской области готовят Россия и Украина