[18+]
7 декабря 2009 в 16:38

В Екатеринбурге пресечена попытка сбыта 11 килограмм гашиша

В Екатеринбурге наркосбытчикам не удалось реализовать более 11 килограммов гашиша, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
В Екатеринбурге наркосбытчикам не удалось реализовать более 11 килограммов гашиша, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
По данным прокуратуры, в незаконном сбыте наркотиков в особо крупном размере обвиняются двое жителей Екатеринбурга. Наркосбытчики хранили на территории области 11 килограммов 122 грамма гашиша, 1 килограмм 54,5 грамма героина и 36,9 граммов марихуаны. В ходе оперативно-розыскных мероприятий указанные наркотики были изъяты. Уголовное дело по данному факту направлено в Октябрьский районный суд города. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта