[18+]
9 декабря 2009 в 10:57

На Северном автовокзале билеты на предновогодние дни начнут продавать раньше

Впервые на Северном автовокзале Екатеринбурга билеты на предновогодние дни начнут продавать за 20 дней, сообщила агентству ЕАН менеджер по связям с общественностью Северного автовокзала Елена Фёдорова.
Впервые на Северном автовокзале Екатеринбурга билеты на предновогодние дни начнут продавать за 20 дней, сообщила агентству ЕАН менеджер по связям с общественностью Северного автовокзала Елена Фёдорова.
Уже с 10 декабря можно будет приобрести билеты на 26-30 декабря 2009 года во всех кассах автовокзала, а также в платежных терминалах в торговых центрах Екатеринбурга.
Администрация автовокзала рекомендует всем желающим воспользоваться этой возможностью. В случае надобности автовокзал также сможет вовремя организовать дополнительные рейсы на самые востребованные направления. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Империя Гайсина: как активы ушли государству, а бизнес — семьеВыходные в Свердловской области ожидаются снежнымиЧто известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молоко