[18+]
9 декабря 2009 в 11:19

В Екатеринбурге пройдет полуфинал XVI Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру

Более 300 мастеров со всего Уральского региона примут участие в полуфинале XVI Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь заместителя главы Екатеринбурга Виктора Контеева
Более 300 мастеров со всего Уральского региона примут участие в полуфинале XVI Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь заместителя главы Екатеринбурга Виктора Контеева Илона Стародубцева.
10 и 11 февраля при поддержке министерства торговли, питания и услуг Свердловской области, администрации города Екатеринбурга и комитета по организации бытового обслуживания населения пройдет X Региональный Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру - полуфинал XVI Чемпионата России.
В конкурсную программу входят соревнования в различных номинациях мужских и женских парикмахеров, мастеров по декоративной косметике и маникюру. Соревнования проходят по Правилам Всемирной организации парикмахеров.
В Чемпионате 2010 года примут участие более 300 мастеров ведущих салонов и парикмахерских Уральского региона, прошедшие отборочные соревнования в Челябинске, Тюмени, Магнитогорске, Перми и других городах Урала.
Судить мастерство будут специалисты международного уровня, самой высокой квалификации в области парикмахерского искусства, декоративной косметики и маникюра.
По итогам Чемпионата формируется команда Урала и команды городов для участия в финале Чемпионата России. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта