[18+]
9 декабря 2009 в 13:31

В Арбитражном суде начинается процесс банкротства ООО «Коммерческий банк «Универсал»

В Арбитражном суде Свердловской области начинается процесс банкротства ООО «Коммерческий банк «Универсал» Первоуральска, сообщает www.pervouralska.net.
Центральный банк обратился в Арбитражный суд с заявлением о признании несостоятельным должника ООО «Коммерческий банк «Универсал». По заявлению возбуждено дело. Заявителю предстоит представить документальное подтверждение совершения публикации об отзыве лицензии у должника в «Вестнике Банка России», должнику – свидетельство о постановке на налоговый учет.
Отметим, что лицензия у банка была отозвана 29 октября 2009 года. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта