[18+]
22 декабря 2009 в 13:52

В бандитизме и незаконном обороте оружия обвиняются трое жителей Среднеуральска

В бандитизме и незаконном обороте оружия обвиняются трое жителей Среднеуральска, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской Области.
В бандитизме и незаконном обороте оружия обвиняются трое жителей Среднеуральска, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской Области.
Отметим, что утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о бандитизме, незаконном обороте оружия и ряде разбойных нападений, в совершении которых обвиняются трое жителей Среднеуральска.
По данным предварительного расследования, проводившегося ГСУ при ГУВД по Свердловской области, обвиняемые, входя в состав банды и имея на вооружении различные виды оружия (в том числе и огнестрельное), совершили два разбойных нападения на торговые точки, расположенные на территории Верхней Пышмы, и одно приготовление к разбойному нападению.
После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено для рассмотрения в Свердловский областной суд.
Отметим, что максимальное наказание за бандитизм, совершение которого инкриминировано обвиняемым, составляет 15 лет лишения свободы. Аналогичное наказание предусмотрено и за совершение разбойных нападений, в которых также обвиняются фигуранты данного уголовного дела. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью