[18+]
22 декабря 2009 в 14:16

Александр Высокинский сломал ногу на хоккее

Заместитель главы Екатеринбурга Александр Высокинский сломал ногу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
Заместитель главы Екатеринбурга Александр Высокинский сломал ногу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга. Это произошло 19 декабря во время традиционного хоккейного матча между сборными Екатеринбурга и Уральского федерального округа.
Субботняя встреча, как это часто бывает, закончилась победой сборной уральской столицы.
«Мое амплуа в команде - защитник. И травму я получил, защищая свои ворота от атак противника. Хоккей это не шахматы, поэтому бывает всякое, особенно, когда игроки выплескивают эмоции», - рассказал Александр Высокинский. Вице-мэр предположил, что ему на несколько недель придется остановить тренировочный процесс до полного восстановления.
Последствия травмы никак не отразились на исполнении Александром Высокинским своих должностных обязанностей.
Коллеги вице-мэра по работе и по команде поддерживают Александра Высокинского и желают ему скорейшего выздоровления и возвращения на хоккейную площадку. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областьюВоздушное пространство над Екатеринбургом патрулирует военная авиация