[18+]
30 декабря 2009 в 11:31

На Московском тракте в результате ДТП погиб пешеход

Сегодня утром на Московском тракте в результате ДТП погиб пешеход, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
Сегодня утром на Московском тракте в результате ДТП погиб пешеход, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
На 361 километре Московского тракта водитель «БМВ» допустил наезд на пешехода. Врачи «Скорой помощи» констатировали смерть мужчины.
По предварительным данным, причиной ДТП стал переход пешеходом дороги в неустановленном месте. На место ДТП выехал следователь. Обстоятельства и личные данные погибшего устанавливаются. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области