[18+]
12 января 2010 в 14:50

ЛДПР утвердила кандидатов на посты глав и депутатов муниципальных органов власти

Свердловское региональное отделение ЛДПР утвердило кандидатов на посты глав и депутатов муниципальных органов власти, выборы которых пройдут 14 марта, рассказали агентству ЕАН в партии.
Свердловское региональное отделение ЛДПР утвердило кандидатов на посты глав и депутатов муниципальных органов власти, выборы которых пройдут 14 марта, рассказали агентству ЕАН в партии.
Выдвинутые ЛДПР кандидаты будут бороться за кресла глав 4 муниципальных образований, в том числе Лесного и Североуральска, и за несколько депутатских мандатов в городах, где весной пройдут довыборы по отдельным избирательным округам. В частности, довыборы пройдут в думу Нижнего Тагила, Артей и некоторых других.
Отметим, что также 14 марта пройдут выборы в Свердловскую областную Думу. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области