[18+]
21 января 2010 в 12:05

Уралмашзавод приступил к производству двух буровых установок для международной компании

Уралмашзавод приступил к производству двух буровых установок по заказу нефтесервисной компании Eriell Group, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе завода.
Уралмашзавод приступил к производству двух буровых установок по заказу нефтесервисной компании Eriell Group, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе завода. Срок поставки оборудования - 1 ноября 2010 года.
Отметим, что буровая установка УРАЛМАШ 5000/320 ЭК-БМЧ с условной глубиной бурения 5 тысяч метров грузоподъемностью 320 тонн предназначена для кустового и одиночного бурения скважин.
Добавим, Eriell Group - независимая нефтесервисная компания, специализирующаяся на разведочном и эксплуатационном бурении, капитальном ремонте скважин. Работает в России, Узбекистане, Туркменистане, Ливии и других странах. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Застройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской областиВ мэрии Челябинска назвали сроки строительства проблемной школыНовый десант из Генпрокуратуры приедет в Свердловскую область после «Иннопрома»Свердловские туроператоры делают ставку на Индию в преддверии запуска прямых рейсовВ Челябинской области установится 30-градусная жараСколько стоит перевести машину на газ в Свердловской области и соседних регионах